|
TEAM KATUSHA-ALPECIN | BORA-HANSGROHE | ||||
1 | DOWSETT Alex | GBR | 11 | ACKERMANN Pascal | GER |
2 | GONCALVES Jose | POR | 12 | KENNAUGH Peter | GBR |
3 | LAMMERTINK Maurits | NED | 13 | MCCARTHY Jay | AUS |
4 | BIERMANS Jenthe | BEL | 14 | PFINGSTEN Christoph | GER |
5 | HOLLENSTEIN Reto | SUI | 15 | SCHILLINGER Andreas | GER |
6 | SPILAK Simon | SLO | 16 | SARAMOTINS Aleksejs | LAT |
7 | HAAS Nathan | AUS | 17 | SELIG Rüdiger | GER |
SPORT VLAANDEREN-BALOISE | BAHRAIN - MERIDA | ||||
21 | FARAZIJN Maxime | BEL | 31 | BOLE Grega | SLO |
22 | MENTEN Milan | BEL | 32 | BONIFAZIO Niccolo | ITA |
23 | NOPPE Christophe | BEL | 33 | GARCIA CORTINA Ivan | SPA |
24 | RICKAERT Jonas | BEL | 34 | AGNOLI Valerio | ITA |
25 | VAN GOMPEL Matthias | BEL | 35 | PER David | SLO |
26 | VAN ROOY Kenneth | BEL | 36 | BOARO Manuele | ITA |
27 | VERWILST Aaron | BEL | 37 | NAVARDAUSKAS Ramunas | LTU |
TEAM LOTTO NL - JUMBO | AG2R LA MONDIALE | ||||
41 | OLIVIER Daan | NED | 51 | BAGDONAS Gediminas | LTU |
42 | BATTAGLIN Enrico | ITA | 52 | BARBIER Rudy | FRA |
43 | WYNANTS Maarten | BEL | 53 | COSNEFROY Benoit | FRA |
44 | TANKINK Bram | NED | 54 | DENZ Nico | GER |
45 | VAN EMDEN Jos | NED | 55 | BAKELANTS Jan | BEL |
46 | LINDEMAN Bertjan | NED | 56 | GOUGEARD Alexis | FRA |
47 | WAGNER Robert | GER | 57 | VANDENBERGH Stijn | BEL |
CCC SPRANDI POLKOWICE | UAE - TEAMEMIRATES | ||||
61 | KOCH Jonas | GER | 71 | CONSONNI Simone | ITA |
62 | CIESLIK Pawel | POL | 72 | SWIFT Ben | GBR |
63 | FRANCZAK Pawel | POL | 73 | GANNA Filippo | ITA |
64 | AMARO ANTUNES Manuel | POR | 74 | FARIA DA COSTA Rui Alberto | POR |
65 | SISR Frantisek | CZE | 75 | BYSTROM Sven Erik | NOR |
66 | SCHLEGEL Michal | CZE | 76 | LAENGEN Vegard Stake | NOR |
67 | TRATNIK Jan | SLO | 77 | ULISSI Diego | ITA |
BARDIANI CSF | ASTANA PRO TEAM | ||||
82 | BARBIN Enrico | ITA | 91 | DE VREESE Laurens | BEL |
83 | GUARDINI Andrea | ITA | 92 | GIDICH Yevgeniy | KAZ |
84 | MAESTRI Mirco | ITA | 93 | HOULE Hugo | CAN |
85 | ROTA Lorenzo | ITA | 94 | GATTO Oscar | ITA |
86 | SIMION Paolo | ITA | 95 | VILLELLA Davide | ITA |
87 | TONELLI Alessandro | ITA | 96 | MINALI Riccardo | ITA |
BMC RACING TEAM | TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE | ||||
101 | DRUCKER Jean Pierre | LUX | 111 | BRESCHEL Matti | DEN |
102 | ROELANDTS Jurgen | BEL | 112 | DOCKER Mitchell | AUS |
103 | SCOTSON Miles | AUS | 113 | MAGNUSSON Kim | SWE |
104 | VAN HOOYDONCK Nathan | BEL | 114 | MCLAY Daniel | GBR |
105 | BETTIOL Alberto | ITA | 115 | MODOLO Sacha | ITA |
106 | DE MARCHI Alessandro | ITA | 116 | LANGEVELD Sebastian | NED |
107 | DENNIS Rohan | AUS | 117 | VAN ASBROECK Tom | BEL |
LOTTO - SOUDAL | MITCHELTON - SCOTT | ||||
121 | BAK Lars Ytting | DEN | 131 | ALBASINI Michael | SUI |
122 | HANSEN Adam | AUS | 132 | TUFT Svein | CAN |
123 | HOFLAND Moreno | NED | 133 | TRENTIN Matteo | ITA |
124 | LAMBRECHT Bjorg | BEL | 134 | JUUL JENSEN Christopher | DEN |
125 | MAES Nikolas | BEL | 135 | MEZGEC Luka | SLO |
126 | SHAW James Callum | GBR | 136 | EWAN Caleb | AUS |
127 | GREIPEL André | GER | 137 | EDMONDSON Alexander | AUS |
TEAM DIMENSION DATA | TEAM NOVO NORDISK | ||||
141 | CAVENDISH Mark | GBR | 151 | CALABRIA Fabio | AUS |
142 | DAVIES Scott | GBR | 152 | BRAND Sam | GBR |
143 | EISEL Bernhard | AUT | 153 | LOZANO RIBA David | SPA |
144 | RENSHAW Mark | AUS | 154 | PERON Andrea | ITA |
145 | THWAITES Scott | GBR | 155 | PLANET Charles | FRA |
146 | VAN ZYL Johann | RSA | 156 | POLI Umberto | ITA |
147 | VENTER Jacobus | RSA | 157 | WILLIAMS Christopher | AUS |
TEAM SUNWEB | TEAM SKY | ||||
161 | BAUHAUS Phil | GER | 171 | DIBBEN Jonathan | GBR |
162 | CURVERS Roy | NED | 172 | DOULL Owain | GBR |
163 | HOFSTEDE Lennard | NED | 173 | GEOGHEGAN HART Tao | GBR |
164 | MATTHEWS Michael | AUS | 174 | HALVORSEN Kristoffer | NOR |
165 | TEUNISSEN Mike | NED | 175 | LAWLESS Christopher | GBR |
166 | TUSVELD Martijn | NED | 176 | STANNARD Ian | GBR |
167 | WALSCHEID Max | GER | 177 | WISNIOWSKI Lukasz | POL |
QUICK STEP FLOORS | TREK-SEGAFREDO | ||||
181 | DEVENYNS Dries | BEL | 191 | DIDIER Laurent | LUX |
182 | JAKOBSEN Fabio | NED | 192 | BEPPU Fumiyuki | JPN |
183 | MARTINELLI Davide | ITA | 193 | BRANDLE Matthias | AUT |
184 | MORKOV Michael | DEN | 194 | FRAME Alex | NZL |
185 | SABATINI Fabio | ITA | 195 | MULLEN Ryan | IRL |
186 | SENECHAL Florian | FRA | 196 | NIZZOLO Giacomo | ITA |
187 | VIVIANI Elia | ITA | 197 | VAN POPPEL Boy | NED |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info